Leitung

Prof. Dr. Lena Heine

FNO 01/176
Telefon: +49 234 32-25182
lena.heine@rub.de
zum Porträt

 

Mitarbeiter

Jessica Böcker

Projektkoordinatorin
FNO 01/186
Telefon: +49 234 32-25042
jessica.boecker@rub.de
zum Porträt

Verena Cornely Harboe

Lehrkraft für besondere Aufgaben
FNO 01/184
Telefon: +49 234 32-21905
verena.cornelyharboe@rub.de
zum Porträt

Christine Linster

Programmmanagerin
FNO 01/186
Telefon: +49 234 32-25642
christine.linster@rub.de
zum Porträt

Mirka Mainzer-Murrenhoff

Wissenschaftliche Mitarbeiterin
(zur Zeit in Mutterschutz/Elternzeit)
FNO 01/184
Telefon: +49 234 32-25078
mirka.mainzer@rub.de
zum Porträt

Lisa Otto

Wissenschaftliche Mitarbeiterin
FNO 01/178
Telefon: +49 234 32-23383
lisa.otto@rub.de
zum Porträt

Anna Raneck

Wissenschaftliche Mitarbeiterin
FNO 01/180
Telefon: +49 234 32-21904
anna.raneck@rub.de
zum Porträt

Cristina Schalk

Verwaltungsangestellte
FNO 01/174
Telefon: +49 234 32-27502
sprachbildung@rub.de
zum Porträt

Dr. Kerstin Zimmermann

Wissenschaftliche Mitarbeiterin
FNO 01/178
Telefon: +49 234 32-27621
kerstin.zimmermann@rub.de
zum Porträt

 

studentische Mitarbeiter

Mia Berg

Wissenschaftliche Hilfskraft (Bachelor)
zum Porträt

René Goerke

Wissenschaftliche Hilfskraft (Bachelor)
zum Porträt

René Meier

Wissenschaftliche Hilfskraft (Bachelor)
zum Porträt

Ayse Pazar

Wissenschftliche Hilfskraft (Bachelor)
zum Porträt

Lina Schulte

Wissenschaftliche Hilfskraft (Bachelor)
zum Porträt

Alina-Marie Scheich

Studentische Hilfskraft
zum Porträt

Fabian Schumann

Studentische Hilfskraft
zum Porträt

Lea Wolff

Wissenschaftliche Hilfskraft (Bachelor)
zum Porträt

Liesa Werwer

Wissenschaftliche Hilfskraft (Bachelor)
zum Porträt

Tim Wildraut

Studentische Hilfskraft
zum Porträt